9 Los(e)/Seite
Messing Hängelampe, 8-armig, H 73 cm, D 83 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Holz/Metall, farbig bemalt für 2 Leuchten, H 90 cm, B 72 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, farbig bemalt für 2 Leuchten, H 90 cm, B 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 6-armig mit 12 Leuchten, H 66 cm, D 65 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Öllampe, 2-armig, H 28 cm, und 2 kleine Öllampen mit Wappendekor und plastischen Vögeln, H 12 cm, Gebrauchsspuren
Paar Petroleum Wandlampen, Messing/Glas, H 33,5 cm, T 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Eck-Wandlampen für Kerzen, Metall/verglast, H 42 cm, B 18 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Tischlampe, Metall Lampenfuß mit figürlichen Darstellungen, H 76 cm, Funktion nicht geprüft
Petroleumlampe, Messing/Keramik mit Blumendekor und Glaszylinder, H 48 cm, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen mit Keramik/Holz Fuß, Floraldekor, beige Schirme, H 69 cm, D 38 cm, Funktion
Paar Tischlampen mit Keramik/Holz Fuß, Floraldekor, beige Schirme, H 69 cm, D 38 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
9 Los(e)/Seite