30 Los(e)/Seite
Brücke, Hatschlu Buchara, rot/orange/beige, Gebrauchsspuren, 125 cm x 97 cm
Brücke, Beshir, rot/blau, Gebrauchsspuren, 137 cm x 102 cm
Brücke, Mahal, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 129 cm x 78 cm
Brücke, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 120 cm x 73 cm
Teppich, Heriz, blau/bleige/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 188 cm x 130 cm
Läufer, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 433 cm, x 163 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 212 cm
Tunesische Brücke, hellblau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 236 cm x 170 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 215 cm x 115 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 240 cm x 227 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, gelb/blau, Gebrauchsspuren, 200 cm x 160 cm
Brücke, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 208 cm x 130 cm
Brücke, Ghom, beige/braun, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 153 cm x 95 cm
Brücke, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 147 cm x 121 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 240 cm x 160 cm
Brücke, Buchara, gelb/lila/rot, Gebrauchsspuren, 167 cm x 130 cm
Brücke, beige/bunt mit Blumendekor, Gebrauchsspuren, 90 cm x 62 cm
Brücke, rot/weiß/schwarz, Gebrauchsspuren, 166 cm x 88 cm
Läufer, beige/blau/rot, Gebrauchsspuren, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 300 cm x 80 cm
Läufer, braun/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 285 cm x 104 cm
30 Los(e)/Seite