4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Zither 'Jubel Töne', mit Blumendekor, in Karton, wenig bespielt
Bügelhorn, beschädigt und bespielt
Valiha, Bambus Zither oder Tuba Harfe aus Afrika, kurze Bambusabschnitt mit Metallsaiten, Farbablösungen, bespielt, L 53,5 cm, teils beschädigt
Jagdhorn Fürst-Pless, grün umwickelt und mit Lederriemen, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite