Messing Hängelampe, 6-armig mit 12 Leuchten, H 66 cm, D 65 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 8-armig, H 73 cm, D 83 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren