5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Chinesisches Wandregal, klappbar, schwarz mit goldenem Drachendekor, H 37 cm, B 20 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig und beschädigt
Los 474
Mah-Jonng, chinesisches Spiel in Holzkasten, und Holz Schmuckkassette mit figürlicher Verzierung und
Chinesische Vase mit rot/blauem Dekor, H 36 cm, Gebrauchsspuren
Chinesische Fußschale mit blauem Fischdekor, H 13 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Los 693
2 Chinesische Holz Drachen, detailliert geschnitzt und gefaßt, H 32 cm, altersbedingter Zustand,
2 Chinesische Holz Drachen, detailliert geschnitzt und gefaßt, H 32 cm, altersbedingter Zustand, leicht bestossen/berieben
5 Los(e)/Seite