3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 473
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, rückseitig monogrammiert RM, H 27 cm, leicht
Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, rückseitig monogrammiert RM, H 27 cm, leicht berieben, teils fleckig
Los 758
Holz Wandschränkchen, Korpus mit einer Tür, geschnitztes Floraldekor, Inneneinteilung mit Regalböden
3 Los(e)/Seite