Buch 'Atlas of Creation', von Harun Yahya, in Englisch, gut erhalten
Los 717
Buch 'Das ABC der Küche', von Hedwig Heyl, Berlin Verlag von Carl Habel 1908, Gebrauchsspuren, teils
Buch 'Das ABC der Küche', von Hedwig Heyl, Berlin Verlag von Carl Habel 1908, Gebrauchsspuren, teils bestossen