10 Los(e)/Seite
Afrikanisches Ritualmesser mit Holzscheide, verziert mit Perlen und Zähnen, nicht komplett, L 81 cm,
Afrikanisches Ritualmesser mit Holzscheide, verziert mit Perlen und Zähnen, nicht komplett, L 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Afrikanischer Sperr mit Perlen und Zähnen verziert, L 113 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Metall Sperrspitzen, verziert, L 21/22 cm, Altersspuren
Replik einer Hellebarde, H 188 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Armee Degen um 1900/1920, Scheide fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Dhaschwert aus Burma in Holzscheide
Tulwar, indischer Säbel, Altersspuren
Wilkinson Schwert mit Scheide, 20. Jahrhundert
Paradedegen mit Perlmuttgriff und gekröntem Wappen mit Löwe, teilweise Prunggeätzt, Scheide, L 95
Paradedegen mit Perlmuttgriff und gekröntem Wappen mit Löwe, teilweise Prunggeätzt, Scheide, L 95 cm
2 Kukri Gurkhamesser aus Nepal mit Lederscheide, Altersspuren
10 Los(e)/Seite