Los 461
Hinterglasbild 'Maria als Schäferin', Farbablösungen, gerahmt, incl. Rahmen 28,5 cm x 24 cm,
Hinterglasbild 'Maria als Schäferin', Farbablösungen, gerahmt, incl. Rahmen 28,5 cm x 24 cm, Altersspuren