3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 313
Los 317
Standuhr mit bäuerlich bemalt, Zifferblatt bez. Moreau Boyaud, Holzkasten teils verglast mit
Los 318
Standuhr, 18. Jahrhundert, Holzgehäuse mit verglastem Zifferblatt, Intarsiendekor, Pendel und
3 Los(e)/Seite