3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 139
Wandspiegel mit Facettenschliff in teils beschnitztem Holzrahmen, bestossen, incl. Rahmen 111 cm x
Wandspiegel mit Facettenschliff in teils beschnitztem Holzrahmen, bestossen, incl. Rahmen 111 cm x 61 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Los 159
Wandspiegel, Rahmen in Bühnencharakter, goldfarben, Farbablösungen, teils beschädigt, incl. Rahmen
Los 249
Dekorativer Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, incl. Rahmen 100 cm x 55 cm, Abholung oder
Dekorativer Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, incl. Rahmen 100 cm x 55 cm, Abholung oder Versand per Spedition
3 Los(e)/Seite