5 Los(e)/Seite
Aquarell 'Häuserzeile mit Burg', signiert Hammer ?, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen
Aquarell 'Häuserzeile mit Burg', signiert Hammer ?, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 53 cm x 70 cm
Aquarell 'Muralto, Lago Maggiore', signier Ernest Würth, 1930, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht
Aquarell 'Muralto, Lago Maggiore', signier Ernest Würth, 1930, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 48 cm x 37,5 cm
Konvolut von 4 Aquarellen 'Venedig-Szenerien', unter Glas gerahmt in verschiedenen Größen
5 Los(e)/Seite