16 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr der Firma Fleuron, 15,2 gr., L 17 cm, Funktion nicht geprüft
Silber Damen Taschenuhr, Zifferblatt mit Blumenbemalung, intakt, D 3 cm
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 2,5 cm
Silber Damen Taschenuhr mit fein bemaltem Zifferblatt, rückseitig graviert, intakt, D 3 cm
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, ein Zeiger fehlt, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht geprüft,
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, ein Zeiger fehlt, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht geprüft, D 3 cm
Silber Damen Armbanduhr der Firma Blumus, intakt, L 17 cm, 7 gr., Tragespuren
Chopard Tank Vintage Armbanduhr, 18 k Gelbgold, Mechanisches Werk, Handaufzug, intakt, an schwarzem Chopard Armband, Tragespuren
Sterlingsilber Schlüssel-Taschenuhr, Chester 1858, intakt, Zifferblatt mittig beschädigt, D 5 cm,
Sterlingsilber Schlüssel-Taschenuhr, Chester 1858, intakt, Zifferblatt mittig beschädigt, D 5 cm, Tragespuren
Silber Damen Trachten-Armbanduhr mit 6 Granaten, intakt, 27,7 gr., L 17,5 cm
Doublé Sprungdeckel Taschenuhr um 1910, muss gereinigt werden, Tragespuren, Verschluß defekt
Silber Sprungdeckel Taschenuhr um 1900, muss gereinigt werden, Tragespuren, teils berieben
Rolex Zifferblatt Oysterquarz Datejust und 3 Zeiger
Rolex und Omega Stahl Uhrenarmband, Tragespuren
Festina Herren Armbanduhr mit Wochentag und Datumsanzeige, neuwertig
Montblanc Herren-Armbanduhr Star Classique Automatic, Edelstahl, an braunem Montblanc Lederarmband, mit Beschreibung, Tragespuren
16 Los(e)/Seite