6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Modell-Schiff, Holz mit Takelage, H 67 cm, B 72 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Modell-Kriegsschiff, Handarbeit, H 56 cm, L 96 cm, Altersspuren, teils bestossen
Schuco Oldtimer 'Mercedes Simplex anno 1902'. 1229, mit Originalverpackung
2 Steiff Mecki Figuren, Pärchen, bekleidet, Altersspuren, bespielt, H 17 cm
Thailändische Schattenspielpuppe, H 74 cm, bespielt, teils bestossen
Marionette, H 38 cm, und Asiatische Puppe, H 60 cm, bespielt, teils bestossen
6 Los(e)/Seite