10 Los(e)/Seite
Holz Deckenlampe in Strahlenform H 16 cm, D 58 cm, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen, mit Glasfuß und beigen Stoffschirm, H 57 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht
Paar Tischlampen, mit Glasfuß und beigen Stoffschirm, H 57 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Hängelampe mit plastischem Engel und Glas Blütenleuchte, Funktion nicht geprüft, H 48 cm
Deckenlampe, Metall mit Glas, D 43 cm, H 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messingfuß und beigen Stoffschirm, H 89 cm, D ca. 50 cm, Abholung oder Versand per
Tischlampe mit Messingfuß und beigen Stoffschirm, H 89 cm, D ca. 50 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Tischlampen mit Holz-Lampenfuß in Vasenform, beige Schirme, H 97 cm, D ca. 41 cm, Abholung oder
Paar Tischlampen mit Holz-Lampenfuß in Vasenform, beige Schirme, H 97 cm, D ca. 41 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Hängelampe, 12-armig mit Glasprismen, komplett ?, D 69 cm, und 2 passende Wandlampen, 2-armig, T
Messing Tischlampe mit plastischem Fischdekor und beigen Schirm, H 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Wandlampe in reliefiertem Früchtedekor mit 2 Leuchten, elektrifiziert, farbig gefaßt, H 97 ,5 cm,
Wandlampe in reliefiertem Früchtedekor mit 2 Leuchten, elektrifiziert, farbig gefaßt, H 97 ,5 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
10 Los(e)/Seite