9 Los(e)/Seite
Reisealtar, Tibet, feine Handarbeit, H 14,5 cm,m B 11,5 cm, altersbedingter Zustand
Goldende Riegelhaube, getragen
Holzkreuz mit Korpus Christi, H 70 cm
Krippenstall im bayerischen Stil, H 33 cm, B 74 cm, T 50 cm, mit Laubsägefiguren, bemalt, Altersspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Zinn Weihwasserkessel mit reliefierter Maria mit Kind, 15 cm x 7,5 cm
Metall Reisealtar, nicht komplett, H 16 cm, Altersspuren
Holz Krippenstall mit Heiliger Familie, Heilige Drei Könige, Hirte, Ochs und Esel, Schaf, gestempelt
2 ovale Holzbilder mit religiösen Darstellungen, in geschnitzten Rahmen, gold gefaßt, teils bestossen und berieben, 26 cm x 22 cm, Altersspuren
Holzkreuz mit Korpus Christi, bemalt, H 75 cm, B 28 cm, teils bestossen
9 Los(e)/Seite