4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 414
Wandregal, Reliefdekor, bemalt, Ablageboden abklappbar, H 86 cm, B 66 cm T 29 cm, teils bestossen
414Wandregal, Reliefdekor, bemalt, Ablageboden abklappbar, H 86 cm, B 66 cm T 29 cm, teils bestossen
Wandregal, Reliefdekor, bemalt, Ablageboden abklappbar, H 86 cm, B 66 cm T 29 cm, teils bestossen und beschädigt, Gebrauchsspuren
Los 445
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, dunkel gebeizt, geschnitzt von Horst Arend, Oberammergau,
445Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, dunkel gebeizt, geschnitzt von Horst Arend, Oberammergau,
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, dunkel gebeizt, geschnitzt von Horst Arend, Oberammergau, H 43 cm, B 66 cm
Runder Wandspiegel mit geprägter Metallverzierung, D 24 cm, Altersspuren
Los 622
Holz Wandschränkchen, Korpus mit einer Tür, geschnitztes Floraldekor, Inneneinteilung mit Regalböden
4 Los(e)/Seite