4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 626
Afrikanisches Holz-Konvolut: knieedne Frau, H 26,5 cm, Fruchtbarkeitspuppe, H 29,5 cm, Elefant, H 19
Afrikanisches Holz-Konvolut: knieedne Frau, H 26,5 cm, Fruchtbarkeitspuppe, H 29,5 cm, Elefant, H 19 cm, und Gazelle, H 11 cm, teils bestossen
Afrikanische Frauenbüste aus rotem Stein, leicht bestossen, H 20 cm
3 afrikanische Holzfiguren, H ca. 30 cm
Afrikanische Deko Holzmaske, 38 cm x 22 cm, Altersspuren
4 Los(e)/Seite