3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 250
Asiatisches Seiden-Stickbild 'Blumen', unter Glas gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 34
Asiatisches Seiden-Stickbild 'Blumen', unter Glas gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 34 cm x 38 cm
Los 258
3 asiatische Stickbilder 'Elefant' und 'Pferd', mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40
3 asiatische Stickbilder 'Elefant' und 'Pferd', mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40 cm x 38 cm
Los 260
Asiatisches Stickbild mit figürlicher Darstellung, feine Handarbeit, mit Passepartout unter Glas
Asiatisches Stickbild mit figürlicher Darstellung, feine Handarbeit, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 54 cm x 53 cm
3 Los(e)/Seite