Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-701)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Prints (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

Lithographie 'Zauberkünstler', monogrammiert KM, Nr. 86/150, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 93 cm x 75 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Farboffset 'Stadtplan - Christo Wrapped Reichstag-Projekt for Berlin 1993', Drucksignatur, 1984, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 88 cm x 77 cm

Handdruck 'Auf der Seiseralm', bleistiftsign. Engelbert Lap, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 38,5 cm x 39 cm

  • 26 Los(e)