Los 245
Rosenthal Porzellanbild 'Silberdisteln', signiert F. Schmidbauer, polychrome Malerei, gerahmt,
Rosenthal Porzellanbild 'Silberdisteln', signiert F. Schmidbauer, polychrome Malerei, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 42 cm x 37 cm