82 Los(e)/Seite
Dekorativer Wandspiegel in Goldrahmen mit reliefiertem Floraldekor, H 77 cm, B 50,5 cm, Gebrauchsspuren
Wandspiegel in reich beschnitztem Holzrahmen, gebeizt, dekorative Handarbeit, incl. Rahmen 95 cm x
Wandspiegel in reich beschnitztem Holzrahmen, gebeizt, dekorative Handarbeit, incl. Rahmen 95 cm x 47 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Kirchenbank Wange, Holz, beschnitzt und dunkel gebeizt, H 127 cm, B 56 cm, Gebrauchsspuren
2 BoConcept Stühle, Metallgestell, Sitz und Lehne gepolstert und mit beigen Leder bezogen, teils
Sitzbank, Metallgestell mit gepolstertem Sitz und Lehne, braun bezogen, H 90 cm, B 175 cm, T 46
Sitzbank, Metallgestell mit gepolstertem Sitz und Lehne, braun bezogen, H 90 cm, B 175 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren
Holz Armlehnstuhl, teils beschnitzt, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und weiß/blau kariert
Holz Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Rückenlehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 87 cm, B 41
Holz Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Rückenlehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 87 cm, B 41 cm, T 35 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Holz Brettstühle auf gedrechselten Beinen, Rückenlehnen geschnitzt und dunkel gebeizt, H 88 cm,
Paar Holz Brettstühle auf gedrechselten Beinen, Rückenlehnen geschnitzt und dunkel gebeizt, H 88 cm, B 35 cm, T 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Satz von 4 Holz Brettstühlen mit geschnitzten Rückenlehnen, 'Tirol', 'Meran', 'Sterzing' und '
Runder Metalltisch mit gravierter Kupferplatte, H 55,5 cm, D 80 cm, Gebrauchsspuren
Orientalischer Tisch, rund auf geschwungenen Beinen, mit Holz/Bein und Perlmutt intarsiert, teils
Orientalischer Tisch, rund auf geschwungenen Beinen, mit Holz/Bein und Perlmutt intarsiert, teils beschädigt, H 51 cm, D 41 cm, Gebrauchsspuren
Toiletten-Hocker in geschwungener Form, aufklappbar mit BD von Villeroy & Boch, Sitz mit Stoff
Asiatischer Tisch auf geschwungenen Beinen, rot gelackt und mit schwarz bemalten Szenerien, H 55 cm,
Dekorative Holzsäule, blau/marmoriert mit reicher, reliefierter Holzverzierung, gold bemalt, sowie
Holz Blumen-Säule, teils gedrechselt und beschnitzt, dunkel gebeizt, um 1900, H 114 cm, 28 cm x 28
Holz Blumen-Säule, teils gedrechselt und beschnitzt, dunkel gebeizt, um 1900, H 114 cm, 28 cm x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar dekorative Gußsäulen mit fest montierten Vasen, gold/bunt, H 164 cm, 30 cm x 30 cm, Gebrauchsspuren
Paar Bürokästchen, Korpus mit 2 Schüben, seitliche Griffe, Messingbänder, H 53 cm, B 38 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren, passend zu Lot 321
Art Deco Messing Tisch in eckiger Form, H 77 cm, L 55 cm, B 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bauerntisch, 19. Jahrhundert, Nadelholz, Korpus mit einer Schublade, unrestaurierter Zustand, H 72
2 Holzskulpturen 'Enten', braun bemalt, ca. 46 cm x 80 cm, Altersspuren
Holzrelief mit reliegiöser Darstellung, Restbemalung, L 93 cm, H 19 cm, teils berieben, altersbedingter Zustand
Supraporta, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, L 110 cm, H ca. 20 cm, leicht berieben, Abholung oder
Supraporta, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, L 110 cm, H ca. 20 cm, leicht berieben, Abholung oder Versand per Spedition
Holz Kaminschirm, reich beschnitzt, dunkel gebeizt, mittig altrose bezogen, H 120 cm, B 64 cm,
Holz Kaminschirm, reich beschnitzt, dunkel gebeizt, mittig altrose bezogen, H 120 cm, B 64 cm, Altersspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Gedrechselte Holzsäule, dunkel gebeizt, H 104 cm, D 36 cm, leicht beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Tisch auf Mittelfuß mit 3 Beinen, beschnitzter Fuß und Tischplatte, oval/geschwungene Tischplatte
Dekoratives, asiatisches Goldfischbecken, gold mit buntem Floraldekor, H 36 cm, D 44 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Ausgefallene, runde Holz-Vitrine, rund verglast mit Glasböden, 2-teilig, H 202 cm, D 56 cm, Gebrauchsspuren
Großer Holz Kerzenleuchter, gedrechselt und gebeizt, zum auseinander nehmen, H 126 cm, D ca. 35
Achteckiger Beistelltisch auf Mittelfuß mit 4 Beinen, Tatzenform auf Rollen, Tischplatte mit
Dekorativer Hängeschrank, Korpus mit einer verglasten Tür und Seiten, Facettenschliff, Holzböden,
Kommode, Korpus mit 3 Schüben, Kassettendekor, teils beschnitzt, H 84 cm, B 128 cm, T 65 cm,
Kommode, Korpus mit 3 Schüben, Kassettendekor, teils beschnitzt, H 84 cm, B 128 cm, T 65 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
82 Los(e)/Seite