Los 585
Miniatur Gemälde 'Herrenbildnis von Friedrich Schiller', monogrammiert EW, fleckig, unter Glas
Miniatur Gemälde 'Herrenbildnis von Friedrich Schiller', monogrammiert EW, fleckig, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 10 cm x 8,5 cm