5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Dunhill Feuerzeug, vergoldet mit Rillendekor, Gebrauchsspuren
Dunhill Feuerzeug in Originaletui
Messer mit Hirschhorngriff und Lederscheide, Alters- und Gebrauchsspuren
Messer mit Rehlauf-Griff und Lederscheide, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Los 93
Messer mit Hirschhorngriff, verziert mit plastischem Metall Adler und Lederscheide, Alters- und
Messer mit Hirschhorngriff, verziert mit plastischem Metall Adler und Lederscheide, Alters- und Gebrauchsspuren
5 Los(e)/Seite