3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 311
Dekorative Keramik Blumensäule mit buntem Dekor, teils bestossen, H 79 cm, D 30 cm, altersbedingter,
Dekorative Keramik Blumensäule mit buntem Dekor, teils bestossen, H 79 cm, D 30 cm, altersbedingter, gebrauchter Zustand
Los 313
Los 317
Dekorative Keramik Blumensäule, bunt glasiert, H 86 cm, D ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, Abholung
Dekorative Keramik Blumensäule, bunt glasiert, H 86 cm, D ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
3 Los(e)/Seite