13 Los(e)/Seite
Arabisches Gewehr mit Beinverzierungen, 19. Jahrhundert, ohne Funktion, L 162 cm, Abholung oder
Arabisches Gewehr mit Beinverzierungen, 19. Jahrhundert, ohne Funktion, L 162 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Säbel Österreich-Ungarn, um 1900, mit Scheide
Säbel Österreich-Ungarn, Ende 19. Jahrhundert, mit Portepee und Scheide, Alters- und Gebrauchsspuren
Säbel Tschechien 1918/38, ohne Scheide, normale Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 Messer mit Scheide, u. a. Gorkha Army, Altersspuren
RAD-Hauer, Hersteller 'Carl Jul. Krebs Solingen', schwarze Eisenscheide, Metasllspitze fehlt,
RAD-Hauer, Hersteller 'Carl Jul. Krebs Solingen', schwarze Eisenscheide, Metasllspitze fehlt, Hirschhorngriffschalen, L 39,5 cm, Gebrauchsspuren
Messer, 19. Jahrhundert, dekorativer Griff mit Gemse, Lederscheide, Alters- und Gebrauchsspuren
Messer, 19. Jahrhundert, dekorativer Griff mit Gemse, Lederscheide, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Dolch mit Hirschhorngriff und Lederscheide mit Gürtelschlaufe, 19. Jahrhundert
Dekoratives Messer mit verziertem Griff und Scheide, Hornschalen, 19. Jahrhundert, Altersspuren
Hirschfänger mit Hirschhorngriff mit schön gravierter Klinge, Deutsch, Leder/Metall Scheide, gut
Hirschfänger mit Hirschhorngriff mit schön gravierter Klinge, Deutsch, Leder/Metall Scheide, gut erhalten
Dolch um 1800, beschädigt, Altersspuren
Schwarzpulver Pistole, 18. Jahrhundert, ohne Funktion
Jambia, Krummdolch, reich verziert, L 18 cm, Altersspuren
13 Los(e)/Seite