Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
29 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brücke, Mahal, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 129 cm x 78 cm
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 130 cm x 85 cm
Läufer, Ardebil, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 220 cm x 100 cm
Brücke, Senneh, blau/bunt, stark beschädigt, 155 cm x 100 cm
Brücke, Ferrahan, rose/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 200 cm x 84 cm
Konvolut von 3 Senneh Brücken, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 102 cm x 74 cm
Brücke, Sarough, apricot/bunt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 103 cm
Läufer, Bidjar, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 94 cm
Teppich,Täbriz, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 294 cm x 197 cm
Brücke, Beshir, rot/beige/schwarz, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 240 cm x 130 cm
Brücke, Beshir, rot/beige/schwarz, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 240 cm x 130 cm
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Täbriz, hell- und dunkelblau/beige, Gebrauchsspuen, 270 cm x 150 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Meshed, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 295 cm x 193 cm, Abholung
Teppich, Meshed, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 295 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Kirman, braun/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 205 cm x 100 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Bidjar, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 235 cm x 157 cm
Brücke, Berber, schwarz/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 230 cm x 127 cm
Runder Teppich, Mir, beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 200 cm
Brücke, Isphahan, hell- und dunkelblau/beige, Gebrauchsspuren, 166 cm x 105 cm
Brücke, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 100 cm x 70 cm
Seidenbrücke, hellblau/orange/braun, Gebrauchsspuren, Rand beschädigt, 100 cm x 60 cm
Brücke, Giordes, beige/braun/rot, Gebrauchsspuren, beschädigt, 130 cm x 86 cm
Brücke, Meshed, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 133 cm
Brücke, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 108 cm
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung oder Versand per Spedition
-
29 Los(e)/Seite