7 Los(e)/Seite
Metall Hängelampe, blau/gold bemalt, eine Glasscheibe fehlt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, H 66 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Metall Laterne auf Holzstange, weinrot/gold bemalt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, H gesamt
Metall Laterne auf Holzstange, weinrot/gold bemalt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, H gesamt 115 cm, Abholung oder Versand per Spedition
2 Wand-Lampen, 2-armig, braun/gold gefaßt, Fassung berieben, H 39 cm, B 34 cm, Fassung nicht gleich,
2 Wand-Lampen, 2-armig, braun/gold gefaßt, Fassung berieben, H 39 cm, B 34 cm, Fassung nicht gleich, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite