85 Los(e)/Seite
Asiatischer Paravant, 6-teilig, schwarz mit goldenem Dekor, je Teil 183 cm x 41 cm, wurde als
Hirschgeweih, 8-Ender auf runder Platte montiert, H ca. 90 cm, B 95 cm, Altersspuren
Standregal, gedrechselt mit 5 Ablagen, H 140 cm, B 44 cm, T 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bibliotheksleiter mit 4 Stufen, teils gedrechselt, dunkel gebeizt, H 180 cm, D 50 cm, Abholung
Bibliotheksleiter mit 4 Stufen, teils gedrechselt, dunkel gebeizt, H 180 cm, D 50 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Tischchen, Korpus mit einer Schublade, 2 abklappbare Seiten, Metall Tazenfüße auf Rollen, H 54 cm, B
Tischchen, Korpus mit einer Schublade, 2 abklappbare Seiten, Metall Tazenfüße auf Rollen, H 54 cm, B 46/ 73 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren
Butler's Tay Table, H 53 cm, B 87 cm, T 65 cm, Gebrauchsspuren
Holz Malerstaffelei, H 198 cm, B 55 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Nest of tables - 3 ineinander passender Beistelltischchen, H komplett 56 cm, B 50,5 cm, T 34 cm,
Nest of tables - 3 ineinander passender Beistelltischchen, H komplett 56 cm, B 50,5 cm, T 34 cm, Gebrauchspuren, teils beschädigt
Paar Bürokästchen, Korpus mit 2 Schüben, seitliche Griffe, Messingbänder, H 53 cm, B 38 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren, passend zu Lot 314
Etagére, geschwungener Holzrahmen mit 3 Ablagen, H 88 cm, D 34 cm, Gebrauchsspuren
Kommode im venezianischem Stil auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, beige/gold gefaßt,
Bibliotheksleiter mit 4 Stufen, teils gedrechselt, H 122,5 cm, D 43,5 cm, Gebrauchsspurn
Rundes Metall Tischchen auf Mittelfuß mit 3 Beinen, Metallverzierung, beige Marmorplatte, H 55 cm, D
Rundes Metall Tischchen auf Mittelfuß mit 3 Beinen, Metallverzierung, beige Marmorplatte, H 55 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Couch, geschwungener Holzrahmen, teils beschnitzt, gepolstert und beige bezogen, H 91 cm, B 168
Couch, geschwungener Holzrahmen, teils beschnitzt, gepolstert und beige bezogen, H 91 cm, B 168 cm, T 57 cm, Gebrauchsspuren
Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, Intarsiendekor, H 80,5 cm, B 80 cm, T 34,5
Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, Intarsiendekor, H 80,5 cm, B 80 cm, T 34,5 cm, teils verkratzt, Gebrauchsspuren
Kommode um 1800, Korpus mit 2 Schüben, rot/marmoriert und grün bemalt, starke Gebrauchs- und
Kommode um 1800, Korpus mit 2 Schüben, rot/marmoriert und grün bemalt, starke Gebrauchs- und Altersspuren, H 78 cm, B 93 cm, T 49,5 cm
Arabischer Teetisch, Holzgestell teils beschnitzt und mit Perlmutteinlagen besetzt, verzierte
Kleiner Beistellschrank auf geschwungenen Beinen, Korpus mit Doppeltür, teils beschnitzt, gold
Thonet Wien Schaukelstuhl, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und bunt bezogen, H 92,5 cm, B 62
Thonet Wien Schaukelstuhl, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und bunt bezogen, H 92,5 cm, B 62 cm, T 85 cm, Gebrauchsspuren
2 Armlehnstühle, teils beschnitzt und beige/gold gefaßt, Sitz und Lehne gepolstert und hellgrün
Paar Armlehnstühle auf leicht geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rot/grün bezogen, H 89 cm, B
Paar Armlehnstühle auf leicht geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rot/grün bezogen, H 89 cm, B 56 cm, T 44 cm, Gebrauchsspuren
Ledersessel in runder Form mit Rollen, Leder genagelt, teils fleckig und beschädigt, H 78,5 cm, T 50
Ledersessel in runder Form mit Rollen, Leder genagelt, teils fleckig und beschädigt, H 78,5 cm, T 50 cm, B 66 cm, Gebrauchsspuren
85 Los(e)/Seite