Los 194
Aquarell 'Bauernhof', signiert Pruy 90, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl.
Aquarell 'Bauernhof', signiert Pruy 90, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 80 cm