Los 169
Porzellanbild 'Das Abendmahl', Bildoberfläche beschädigt und berieben, schön gerahmt, Rahmen
Porzellanbild 'Das Abendmahl', Bildoberfläche beschädigt und berieben, schön gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 21 cm x 26 cm