3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 511
Bayerischer Säbel mit geätzter Klinge 'In Treue Fest', Metallscheide, L 102 cm, teils beschädigt,
511Bayerischer Säbel mit geätzter Klinge 'In Treue Fest', Metallscheide, L 102 cm, teils beschädigt,
Bayerischer Säbel mit geätzter Klinge 'In Treue Fest', Metallscheide, L 102 cm, teils beschädigt, Altersspuren
Konvolut von 3 Seitengewehren. eines mit Scheide, starke Atersspuren, L 37/50 cm
Seitengewehr, altersbedingter Zustand
3 Los(e)/Seite