10 Los(e)/Seite
Dekorative Supraporta, Holz geschnitzt und gold gefaßt, H21 cm, B 88 cm, leicht berieben
Dekorative Supraporta, Holz geschnitzt mit plastischem Rosendekor, farbig und gold gefaßt, H 22
Dekorative Supraporta, Holz geschnitzt mit plastischem Rosendekor, farbig und gold gefaßt, H 22 cm, B 90 cm, leicht berieben
Dekorative Wandkonsole, Holz geschnitzt und gold gefaßt, schöne Handarbeit, H 40 cm, B 30 cm, T 20
Dekorative Wandkonsole, Holz geschnitzt und gold gefaßt, schöne Handarbeit, H 40 cm, B 30 cm, T 20 cm, teils bestossen und berieben
Holz Supraporte mit floraler Schnitzerei, farbig und gold gefaßt, teils mit Blattgold, Fassung teils
Holz Supraporte mit floraler Schnitzerei, farbig und gold gefaßt, teils mit Blattgold, Fassung teils beschädigt, H 30 cm, B 100 cm
Supraporte, Holz geschnitzt, braun/gold gefaßt, teils mit Blattgold, H 23 cm, B 37 cm, teils
Supraporte, Holz geschnitzt, braun/gold gefaßt, teils mit Blattgold, H 23 cm, B 37 cm, teils berieben
3 Fensterglasbilder mit bunter Bleiverglasung, figürlichen Szenerien, teils beschädigt, 32 cm x 24
3 Fensterglasbilder mit bunter Bleiverglasung, figürlichen Szenerien, teils beschädigt, 32 cm x 24 cm, Altersspuren
Konvolut von 3 schwarzen Gemälderahmen, diverse Größen, teils bestossen
Dekorative Holz Wandkonsole, geschnitzt und mit Blattgold, 19. Jahrhundert, H 30 cm, B 34 cm, T 19
Dekorative Holz Wandkonsole, geschnitzt und mit Blattgold, 19. Jahrhundert, H 30 cm, B 34 cm, T 19 cm, leicht berieben
10 Los(e)/Seite