7 Los(e)/Seite
Gemälderahmen, Goldfarben, bestossen, Falzmaß 115 cm x 80,5 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, Spiegel fleckig, teils berieben,
7 Los(e)/Seite