25 Los(e)/Seite
Cartier Paris Feuerzeug, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Deutscher Radfahrer Bund DRB Hochrad Abzeichen Farhrad, 1899, eine Öse fehlt
Papiergeld-Konvolut und eine Aktie, Consolidated Edison Company of New York
Leder Löscheimer ? mit englischem Wappendekor, H 31,5 cm, D 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Golf Heimputter in Holzkasten
Golf Heimputter in Holzkasten
Chapeau Claque der Filz & Seidenhut Fabrik Adolf Nauen, Berlin, Innenfutter beschädigt, in original Hutschachtel, Gebrauchsspuren
Schallplattenspieler in Holzgehäuse, aufklappbar, H 24 cm, B 60 cm, T 40 cm, und großes Konvolut von
Jambia, Krummdolch, Holzgriff mit Metall-Verzierung und Scheide, L 42 cm, Altersspuren
Zylinder der Firma Wegener, neuwertig in Mayser Hutschachtel
Dekogewehr um 1900, ohne Funktion, Altersspuren, L 95 cm
Dekogewehr um 1900, ohne Funktion, teils beschädigt, Altersspuren, L 76 cm
Amethystdruse, H 49 cm, B 18 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Hirschfänger mit Hirschhorngriff mit schön gravierter Klinge, Deutsch, Leder/Metall Scheide, gut
Hirschfänger mit Hirschhorngriff mit schön gravierter Klinge, Deutsch, Leder/Metall Scheide, gut erhalten
Konvolut von 36 emaillierten Abzeichen aus Bayern, Tirol und Schweiz auf Lederbändern gesteckt,
Konvolut von 36 emaillierten Abzeichen aus Bayern, Tirol und Schweiz auf Lederbändern gesteckt, Altersspuren
2 Kuhglocken mit Lederriemen, Glockenhöhe 10/13 cm, Alters- und Tragespuren
Konvolut von Deko-Tieren Glas Frosch, 2 Holzenten und 2 Cloisonné Vögel, H 5/7 cm
Wandblaker mit geschnitztem Holzrahmen und ein Kerzenarm, beige/gold gefaßt, H 44 cm, B 29 cm, T
Wandblaker mit geschnitztem Holzrahmen und ein Kerzenarm, beige/gold gefaßt, H 44 cm, B 29 cm, T 16 cm, leicht berieben
2 Masken aus Bali, farbig bemalt, H 17 cm, B 15 cm, teils bestossen
25 Los(e)/Seite