Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Fayence de Gien Speiseservice für 6 Persoenen, Dekor Au Sainfoin, 6 Speiseteller, 6 Brotteller,
Fayence de Gien Speiseservice für 6 Persoenen, Dekor Au Sainfoin, 6 Speiseteller, 6 Brotteller, Sauciere, Schüssel, Deckelterrine, ovale Schale un...
Steingut Bierkrug, 1 Liter, 'Markgräfen-Bräu Kulbach', mit Zinndeckel, graviert Weihnachten 1926,
Steingut Bierkrug, 1 Liter, 'Markgräfen-Bräu Kulbach', mit Zinndeckel, graviert Weihnachten 1926, H 22,5 cm, und Glas Bierkrug mit Zinndeckel, gra...
Konvolut: 2 Steingut Bierkrüge, 1 Liter, mit Zinndeckel, einer mit Hofbräuhaus, H 22,5 cm, und
Konvolut: 2 Steingut Bierkrüge, 1 Liter, mit Zinndeckel, einer mit Hofbräuhaus, H 22,5 cm, und Keramik Bierkur mit reliefem Bild 'Wirtshaus-Szener...
Chinesische Bodenvase mit blauem Floraldekor und plastisch umlaufenden Drachen, H 61 cm, D 30 cm,
Chinesische Bodenvase mit blauem Floraldekor und plastisch umlaufenden Drachen, H 61 cm, D 30 cm, leicht bestossen, Gebrauchsspuren, Abholung oder...
Keramik Tierfigur 'Löwenbaby', farbig glasiert, H 46 cm
Keramik Lichterdorf, Kirche mit 4 Häuser, ein Holzhaus und Krippe, teils elektrifiziert, mit
Keramik Lichterdorf, Kirche mit 4 Häuser, ein Holzhaus und Krippe, teils elektrifiziert, mit diversen Figuren, Gebrauchsspuren
2 Lladro Figuren, 'Mädchen mit Lamm' und 'Engel mit Flöte', H 22,5/16 cm
Bierkrug-Konvolut: Glaskrug mit Zinndeckel, H 31 cm, am Griff kleiner Sprung, und 2 Steingut
Bierkrug-Konvolut: Glaskrug mit Zinndeckel, H 31 cm, am Griff kleiner Sprung, und 2 Steingut Bierkrüge mit Zinndeckel, H 15/18 cm, Gebrauchsspuren
Villeroy & Boch Kaffee- und Speise-Serviceteile, Dekor Wildrose, Kaffeekanne, Milch und Zucker, 4
Villeroy & Boch Kaffee- und Speise-Serviceteile, Dekor Wildrose, Kaffeekanne, Milch und Zucker, 4 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 6 Kuchenteller u...
Englische Speise-Serviceteile, Johnson Bros, Dekor Old Britain Castles, 6 Speiseteller, 6 Salatteller, Schüssel, Sauciere, Terrine, leichte Gebrau...
Bierkrug-Konvolut: 2 Steingut Bierkrüge, Porzellan-Bierkrug und Glas-Bierkrug, alle mit Zinndeckel, H 17/26 cm, Gebrauchsspuren
Keramik Schale, H 9,5 cm, D 23 cm, und Henkelvase, H 23 cm, D 20 cm, beides dunkelbraun glasiert und
Keramik Schale, H 9,5 cm, D 23 cm, und Henkelvase, H 23 cm, D 20 cm, beides dunkelbraun glasiert und mit Ritzdekor, Werkstatt Kagel, Partenkirchen...
-
12 Los(e)/Seite