4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 508
Konvolut: Villeroy & Boch Weihnachtsteller, D 23,5 cm, Hutschenreuther Weihnachtsglocke 1985, und
508Konvolut: Villeroy & Boch Weihnachtsteller, D 23,5 cm, Hutschenreuther Weihnachtsglocke 1985, und
Konvolut: Villeroy & Boch Weihnachtsteller, D 23,5 cm, Hutschenreuther Weihnachtsglocke 1985, und 2 Volkstedt Glocken, Gebrauchsspuren
Los 646
2 Messing Kerzenleuchter auf Kugelfüßen in ähnlichem Dekor, H 52/53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 694
Jugendstil Fischplatte mit reliefiertem Fischdekor, gemarkt Dautzenberg, Krefeld, 68 cm x 39 cm
4 Los(e)/Seite