Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
28 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brücke, Sarough, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 120 cm
Läufer, Mir, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 382 cm x 100 cm
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, stark gebraucht, 130 cm x 85 cm
Brücke, Senneh, blau/bunt, stark beschädigt, 155 cm x 100 cm
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ferrahan, rose/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 200 cm x 84 cm
Brücke, Konya, rot/gelb/blau, stark abgetreten und beschädigt, 170 cm x 130 cm
Läufer, Mahal, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 290 cm x 67 cm
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder
Orientteppich, Sarough, orangerot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Sarough, dunkelrot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 190 cm x 120 cm
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich,Täbriz, beige/blau/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 260 cm x 164 cm
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per
Orientteppich, Kirman, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 370 cm x 244 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Bidjar, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 235 cm x 157 cm
Brücke, Nain, blau/beige, Gebrauchsspuren, 240 cm x 155 cm
Brücke, Kirman, curry/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 217 cm x 142 cm
Läufer, Täbriz, blau/beige/braun, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 300 cm x 77 cm
Brücke, Keshan, rot/blau/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 125 cm x 76 cm
Seidenbrücke, hellblau/orange/braun, Gebrauchsspuren, Rand beschädigt, 100 cm x 60 cm
Brücke, Giordes, beige/braun/rot, Gebrauchsspuren, beschädigt, 130 cm x 86 cm
Brücke, Meshed, blau/rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 133 cm
Brücke, Bachtiari, rot/bunt, abgetreten, starke Gebrauchsspuren, 200 cm x 137 cm
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung oder Versand per Spedition
-
28 Los(e)/Seite