3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 43
Edox Taschenuhr, 835 Silber, fein graviert, D 4,5 cm, intakt, an versilberter Uhrenkette, L 23 cm
Platin Damen Armbanduhr mit 6 Diamanten an Stoffband, intakt ?, L 17 cm, Altersspuren
Konvolut von 4 Taschenuhren, bei einer fehlt der Deckel, wohl intakt, Tragespuren
3 Los(e)/Seite