8 Los(e)/Seite
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Metall Wandlampe, 2-armig mit Blumendekor, bunt, H 37 cm, B 31 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm,
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm, T 19 cm, leichte Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
8 Los(e)/Seite