9 Los(e)/Seite
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel, Rahmen in Bühnencharakter, goldfarben, Farbablösungen, teils beschädigt, incl. Rahmen
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem und vergoldetem Rahmen mit Spiegeleinsätzen, H 104 cm, B
Wandspiegel in blumenbemaltem Rahmen, teils beschädigt und berieben, incl. Rahmen 74 cm x 44 cm
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, Ranken- und Blütendekor, Facettenschliff,
9 Los(e)/Seite