7 Los(e)/Seite
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte Gebrauchsspuren
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar feuervergoldete Tischlampen mit plastischem, figürlichem und floralem Dekor, 4-flammig, um
Hängelampe, 6-armig, Messing mit reliefiertem Dekor, H 56 cm, D 60 cm, 20. Jahrhundert, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 8-armig mit 16 Leuchten, H 70 cm, D 90 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite