Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
15 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Hängelampe, 6-armig, H 70 cm, D 62 cm, und Paar passende Wandlampen, 2-armig, H 24 cm, B 31 cm, T 14
Hängelampe, 6-armig, H 70 cm, D 62 cm, und Paar passende Wandlampen, 2-armig, H 24 cm, B 31 cm, T 14 cm, alles feuervergoldet, Funktion nicht gepr...
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte
Nachtmann Kristallglas Hängelampe, 70er Jahre, Funktion nicht geprüft, H 60 cm, D 70 cm, leichte Gebrauchsspuren
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Kristallglas Hängelampe mit 12 Leuchten und Glasprismen, H 72 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar feuervergoldete Tischlampen mit plastischem, figürlichem und floralem Dekor, 4-flammig, um
Paar feuervergoldete Tischlampen mit plastischem, figürlichem und floralem Dekor, 4-flammig, um 1900, nachträglich elektrifiziert, Stromkabel muß ...
Hängelampe, 6-armig, Messing mit reliefiertem Dekor, H 56 cm, D 60 cm, 20. Jahrhundert, Funktion
Hängelampe, 6-armig, Messing mit reliefiertem Dekor, H 56 cm, D 60 cm, 20. Jahrhundert, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 8-armig mit 16 Leuchten, H 70 cm, D 90 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
3 x 2-armige Wandlampen, braun/gold mit Schirmchen, 35 cm, B 26 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren
Metall Wandlampe, 2-armig mit Blumendekor, bunt, H 37 cm, B 31 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D
Tischlampe mit Holz/Messing Fuß und pastellfarbenen Glasschirm, Funktion nicht geprüft, H 57 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm,
Paar massive, feuervergoldete Wandleuchter, je 5-armig, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, B 39 cm, T 19 cm, leichte Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
-
15 Los(e)/Seite