Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
30 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 256 cm, Abholung oder Versand
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 256 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 390 cm x 80 cm, Abholung oder
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 390 cm x 80 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 272 cm x 84 cm, Abholung oder
Läufer, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 272 cm x 84 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung
Teppich, Bidjar, rostrot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 320 cm x 217 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Keshan, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, 150 cm x 92 cm
Läuder, Ardebil, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 75 cm
Brücke, Sarough, rot/blau/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 130 cm x 80 cm
Brücke, Bidjar, braun/beige/grün, stark abgetreten und beschädigt, Gebrauchsspuren, 120 cm x 77 cm
Brücke, Bidjar, braun/beige/grün, stark abgetreten und beschädigt, Gebrauchsspuren, 120 cm x 77 cm
Brücke, Belutsch, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 120 cm x 81 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/braun/beige, Gebrauchsspuren, abgetreten, 146 cm x 94 cm
Läufer, Mir, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 382 cm x 100 cm
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per
Brücke, Taban, Indien, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 142 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Belutsch, braun/grün/schwarz, signiert, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 130 cm x 82 cm
Brücke, Belutsch, braun/grün/schwarz, signiert, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 130 cm x 82 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, stark gebraucht, 130 cm x 85 cm
Brücke, Meshed, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 127 cm x 77 cm
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Iran, Ghom, Jagdszenerie, rot/blau/bunt, 60 cm x 86 cm
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder
Teppich, Nain, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 345 cm x 245 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Ferrahan, rose/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 200 cm x 84 cm
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und fleckig, 420 cm x 313 cm,
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und fleckig, 420 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Wiss, rose/dunkelblau/grün, Gebrauchsspuren, 306 cm x 193 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Keshan, rot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 407 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich,Täbriz, beige/blau/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 260 cm x 164 cm
Brücke, Bidjar, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 235 cm x 157 cm
Brücke, Kirman, curry/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 217 cm x 142 cm
Läufer, Täbriz, blau/beige/braun, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 300 cm x 77 cm
Brücke, Giordes, beige/braun/rot, Gebrauchsspuren, beschädigt, 130 cm x 86 cm
Läufer, beige/bunt mit Vogeldekor, Gebrauchsspuren, 145 cm x 52 cm
Brücke, Giordes, braun/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 90 cm x 60 cm
-
30 Los(e)/Seite