Los 95
Silber Trachten-Rockstecker mit Silbertaler, rückseitig mit Namensgravur und datiert 1918, 99 gr., L
Silber Trachten-Rockstecker mit Silbertaler, rückseitig mit Namensgravur und datiert 1918, 99 gr., L 28 cm, Tragespuren