Los 318
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren