6 Los(e)/Seite
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70
Wandspiegel mit Facettenschliff, schön gerahmt, Rahmen beschädigt und restauriert, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Ovaler Wandspiegel mir reliefiertem Rahmen und Schleifendekor, goldfarben, H 72 cm, B 58 cm, teils
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 99 cm x 68 cm, Abholung oder Versand
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 99 cm x 68 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit reliefiertem Eichenlaub, goldfarben, Falzmaß 41 cmx 34 cm, leicht bestossen
Gemälde Stuckrahmen, goldfarben, beschädigt, Falzmaß 31,5 cm x 47 cm, für den Versand nicht geeignet
Gemälderahmen, Reliefdekor, gold/schwarz, Falzmaß 38,5 cm x 33 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite