5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Alpina Gruen Reiseuhr, 900 Silber mit Monogrammgravur WS, 59 gr., inkakt
Sarcar Geneve Damen-Armbanduhr, Silber, Handaufzug, 39 gr., Funktion nicht geprüft, L 17 cm
Los 59
Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
59Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
800 Silber Chronograph, Taschenuhr, schönes Werk, nicht intakt, D 5 cm, Gebrauchsspuren
5 Los(e)/Seite