13 Los(e)/Seite
2 Kienzle Armbanduhren, Alfa und Markant, auf einem Armband, wohl intakt, Tragespuren
Nickel Taschenuhr, intakt, D 5 cm, an 800 Silber Kette, L 23 cm, Tragespuren
Mirabell, 800 Silber Trachten-Armbanduhr mit 9 Ketten, 50 gr., L 19 cm, Funktion nicht geprüft
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D 7,5 cm, wohl intakt
14 k Gelbgold Schlüssel-Taschenuhr, rückseitig fein graviert und teils schwarz emailliert, Schlüssel
14 k Gelbgold Schlüssel-Taschenuhr, rückseitig fein graviert und teils schwarz emailliert, Schlüssel anbei, D 3,4 cm, wohl intakt
Englische Taschenuhr mit schweizer Uhrwerk, Birmingham 1930, intakt, D 5 cm
Uhrenkette, Silber geprüft, 3-reihig mit einem Anhänger, 19 gr., L 23 cm
Damen Armbanduhr, Walzgolddoublé, Uhrenfabrik Glashütte Sa, intakt, Tragespuren
Alpina Gruen Reiseuhr, Silber mit Monogrammgravur WS, 59 gr., Funktion nicht geprüft
Sarcar Geneve Damen-Armbanduhr, Silber, Handaufzug, 39 gr., Funktion nicht geprüft, L 17 cm
Cartier Vermeil Quarz Damen Armbanduhr, Sterlingsilber/vergoldet, ohne Armband, Funktion nicht
Cartier Vermeil Quarz Damen Armbanduhr, Sterlingsilber/vergoldet, ohne Armband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, wohl intakt, 73 gr., D 4,5 cm, Gehäuse verbeult, Tragespuren
14 k Rosegold Armbanduhr um 1920, rückseitig fein graviert, neuwertiges Armband, Funktion nicht
14 k Rosegold Armbanduhr um 1920, rückseitig fein graviert, neuwertiges Armband, Funktion nicht geprüft
13 Los(e)/Seite