8 Los(e)/Seite
Holzkreuz mit Relief 'Jesus mit Dornenkrone', H 35 cm, B 29 cm, T 11 cm
2 Holz Altarengel, in Engel gefaßt und ein Engel mit Restfassung, 19. Jahrhundert, H 68 cm, B ca. 53
Rosenkranz mit schwarzen Glasperlen und filigranen Gesätzen und Anhängerkreuz, teils emailliert,
Rosenkranz mit schwarzen Glasperlen und filigranen Gesätzen und Anhängerkreuz, teils emailliert, beschädigt
Holzkreuz mit Korpus Christi und Assistenzfigur Maria, gefaßt, teils beschädigt, H 80 cm, B 35 cm,
Holzkreuz mit Korpus Christi und Assistenzfigur Maria, gefaßt, teils beschädigt, H 80 cm, B 35 cm, Altersspuren
Holzkreuz mit Korpus Christi, gefaßt, H 68 cm, B 33 cm, teils beschädigt, Altersspuren
Holzkreuz mit Holzkorpus Christi, bemalt, H 73 cm, B 31 cm, Altersspuren
8 Los(e)/Seite